4 августа 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Акция «“Электронный дом” дарит уют» продлена по просьбе москвичей до 29 августа

Новые пользователи платформы могут получить в подарок пледы, увлажнители воздуха, умные весы, ночники, мультиинструменты и многое другое.

Акция «“Электронный дом” дарит уют» продлена до 29 августа включительно. Шанс получить полезные подарки есть у каждого жителя многоквартирного дома Москвы, который зарегистрируется на платформе и выполнит все необходимые условия. Определять победителей будут по средам: 11, 18 и 25 августа и 1 сентября.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте «Электронный дом» или в мобильном приложении «Электронный дом Москва» с использованием учетной записи на mos.ru — стандартной или полной. Далее в профиле пользователя необходимо указать адрес регистрации или находящегося в собственности помещения в многоквартирном доме в Москве и убедиться, что адрес подтвержден. Каждый пятый пользователь, выполнивший все условия акции, получит уютный подарок от «Электронного дома». Сообщение с инструкцией по получению презента придет на адрес электронной почты, указанный в профиле пользователя.

Ознакомиться с подробными условиями акции, а также списком подарков можно на официальном сайте.

Акция стартовала 5 июля. Первоначально в списки претендентов на получение подарков были включены пользователи, которые зарегистрировались на платформе по управлению многоквартирными домами и выполнили все условия до 1 августа. В июле уже более пяти тысяч новых пользователей получили полезные подарки: пледы, увлажнители воздуха, умные весы, ночники, мультиинструменты и многое другое.

Комплексная платформа «Электронный дом» — это сайт и мобильное приложение «Электронный дом Москва». Она позволяет оперативно получать всю информацию по дому, проводить общие собрания собственников в электронной форме, подавать заявки о неполадках в квартире, подъезде, доме или дворе, передавать показания приборов учета воды и электроэнергии, публиковать и читать объявления на электронной доске, узнавать новости дома и района, оплачивать жилищно-коммунальные услуги, отправлять сообщения в управляющую организацию и даже связываться с соседями.

За полгода работы платформы в «Электронном доме» проведено более 300 общих собраний собственников (в 87 процентах из них был набран кворум) и более 1700 опросов.

Новости Москвы 4 августа 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Информационный вестник АО «МОСГАЗ»
Памятка
Как отличить сотрудника МОСГАЗа от мошенника

Контактная информация

Телефон Пресс-службы:
8 (495) 660-60-88
Только для запросов СМИ:
press@mos-gaz.ru
По остальным запросам:
info@mos-gaz.ru
Следите за обновлениями
Информационный вестник АО «МОСГАЗ»
Памятка
Как отличить сотрудника МОСГАЗа от мошенника

Контактная информация

Телефон Пресс-службы:
8 (495) 660-60-88
Только для запросов СМИ:
press@mos-gaz.ru
По остальным запросам:
info@mos-gaz.ru
Следите за обновлениями
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#