17 апреля 2019
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Более тысячи молодых специалистов приняли участие в конференции Молодежного совета при ДЖКХ г. Москвы

Более тысячи молодых специалистов приняли участие в конференции Молодежного совета при ДЖКХ г. Москвы. Фото: Пресс-служба АО «МОСГАЗ».

В здании Правительства Москвы на Новом Арбате состоялась ежегодная конференция Молодежного совета при Департаменте жилищно-коммунального хозяйства города Москвы — «Технологии современного города и открытый диалог». АО «МОСГАЗ» представили молодые ученые предприятия.

Главной темой круглого стола стало подведение итогов деятельности молодежных советов органов исполнительной власти за прошедший год. Кроме общения, участники имели возможность наглядно продемонстрировать свои конкретные решения, направленные на создание современного и инновационного мегаполиса, безопасного и надежного для жителей Москвы в рамках выставочной экспозиции «Технологии современного города: новая среда обитания». Собственные разработки и достижения также представили молодые ученые Московского городского Центра по исследованию физико-механических свойств конструкционных материалов АО «МОСГАЗ». В этом году Центру исполнится 10 лет. 

Конференция впервые прошла в формате открытого диалога. Заместитель руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы Наталия Кораблина отметила качественную работу, проделанную молодыми специалистами, и большие перспективы направления. 

«У нас в команде более полутора тысяч активистов, а всего в отрасли более 22 тысяч молодых специалистов, я испытываю чувство гордости за ваши достижения и победы. За 2018 год вы реализовали более 50 крупных мероприятий, в числе которых такие проекты как БУМС, Рыбалка, квесты, фестиваль #ВместеЯрче, #ДрузьяДжоуи, Масленица КГХ и другие. Девиз нашего молсовета – «Мы надежная опора своей отрасли», и я благодарю вас за то, что это не просто слова, а конкретные действия!» – обратилась к участникам Н. Кораблина. 
 
В рамках конференции также выступил заместитель председателя Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы Артём Дёмин, отметивший, что работа команды молодежных объединений вышла на новую качественную ступень; со словами благодарности и поддержки выступили председатель Профсоюза муниципальных работников Москвы Сергей Чалый, руководители общественных организаций и ведущих предприятий столицы. С докладом об итогах работы Молодежного совета при Департаменте жилищно-коммунального хозяйства за 2018 год выступила председатель совета Инесса Чаплынская

На протяжении всего дня активная работа велась на площадке мастерской вакансий «Траектория твоего движения». Желающие попробовать свои силы в АО «МОСГАЗ» и связать жизнь с работой на благо безопасности и комфорта москвичей смогли пообщаться с председателем Молодежного совета, заместителем директора Московского городского Центра АО «МОСГАЗ» Алексеем Барсуковым и ведущим специалистом по подбору кадров АО «МОСГАЗ» Еленой Денежкиной.
Пресс-служба АО «МОСГАЗ» 17 апреля 2019
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Информационный вестник АО «МОСГАЗ»
Памятка
Как отличить сотрудника МОСГАЗа от мошенника

Контактная информация

Телефон Пресс-службы:
8 (495) 660-60-88
Только для запросов СМИ:
press@mos-gaz.ru
По остальным запросам:
info@mos-gaz.ru
Следите за обновлениями
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#