6 сентября 2018
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Специалист АО «МОСГАЗ» – в числе лучших мастеров столицы

Лучших из лучших выбирали в рамках самого масштабного городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера – 2018». Во многом благодаря ему в столице начала возрождаться  высокотехнологичная промышленность, а молодые специалисты получили возможность проявить себя. Их труд становится все более востребованным, поэтому интерес к конкурсу растет с каждым годом. Работа лучших специалистов и профессионалов Москвы из года в год подтверждает статус города, как высочайшего научно-промышленного центра страны.

– Год назад мы чествовали победителей конкурса 2017 года, и сегодня я вижу много новых лиц. «Московские мастера – 2018» вызвал небывалый прежде резонанс, я не припомню конкурса, который столько лет бы жил и развивался, и что очень важно, в нашей столице возродилась великолепная высокотехнологичная промышленность, – отметила председатель Московской конфедерации промышленников и предпринимателей Елена Панина.

В течение нескольких месяцев, начиная с марта, среди участников конкурса выявляют наиболее мастеровитого представителя в каждой профессии: спасатели и инженеры-конструкторы, ветеринары и кондитеры, строители, электросварщики, машинисты метро и многие другие.

В  2018 году финалистами стали 123 конкурсанта. Торжественная церемония награждения победителей прошла в «Доме Союзов». Несмотря на высокую конкуренцию, некоторым участникам удалось по-настоящему проявить себя. Так, представитель авторитетной школы сварщиков АО «МОСГАЗ» электрогазосварщик 6-го разряда Ислам Гашимов стал серебряным призером конкурса «Московские мастера — 2018». Победители конкурса профессионального мастерства.

Во время награждения победитель поблагодарил дружный коллектив АО «МОСГАЗ». Он отметил, что Комплекс городского хозяйства столицы и ДЖКХ (Департамент жилищно-коммунального хозяйства) города Москвы уделяет большое внимание совершенствованию работы своих сотрудников.

  – Уверен, АО «МОСГАЗ» гордится своими сварщиками. Наши сотрудники побеждают не только на городских и всероссийских профессиональных соревнованиях, но и на крупнейших международных профессиональных конкурсах. Мой успех – это признание труда всего коллектива АО «МОСГАЗ», – поделился Ислам Гашимов

Чтобы лично увидеть инновационные методы сварки от специалистов АО «МОСГАЗ» москвичей и гостей столицы приглашают посетить Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче, который пройдет на ВДНХ в День города.

Конкурс «Московские мастера» проводится уже 21-й раз при поддержке Правительства Москвы, Московской федерации профсоюзов и Московской конфедерации промышленников и предпринимателей. Главными задачами конкурса является популяризация технических профессий среди молодежи, повышение качества работы на благо города, передача передового опыта.

Юлия СМАГРИНСКАЯ.

ДОМ, В КОТОРОМ Я ЖИВУ 6 сентября 2018
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#