1 апреля 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

"Мосгаз" расширит дистанционное управление газовой системой Москвы

МОСКВА, 1 апр - Недвижимость. АО "Мосгаз" расширяет зону дистанционного управления системой газораспределения Москвы, говорится в извещении братии.

"Внедрение нынешнего газового оборудования и систем автоматизации позволяет осуществлять управление ГРП в дистанционном порядке из Центрального диспетчерского управления "Мосгаза", с максимальным исключением "человеческого фактора". Система телеметрии и телемеханики позволяет дистанционно контролировать параметры работы оборудования и ворочать процессом закрытия и открытия автоматизированных запорных устройств в случае технологической необходимости", - отмечается в нем.

Кроме того, в процессе технической эксплуатации газопроводов "Мосгаз" выполняет плановую замену запорных устройств. В 2020 году бражка ввела 53 автоматизированных запорных устройства с электроприводом. Управление ими осуществляется с поддержкой автоматизированной системы дистанционного управления запорными устройствами, указывается в релизе.

"Мосгаз" – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и народонаселения Москвы.5 марта, 10:10Москва Ныне: мегаполис для жизни"Мосгаз" с азбука года проверил 15% московских квартир

Hornews 1 апреля 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#