7 апреля 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

«Цифровая вакцина»: «Москабельмет» обсудил вопросы IТ в промышленности

Генеральный директор ГК «Москабельмет» (входит в Алюминиевую Ассоциацию) Павел Моряков выступил с докладом «Цифровая вакцина: когда и как применять» на онлайн-конференции «ИТ в промышленности 2021». Мероприятие было организовано крупнейшим в России и странах СНГ изданием в сфере корпоративных информационных технологий — CNews.

Среди главных тем конференции - актуальный уровень цифровизации российских промышленных предприятий и основные трудности, возникающие при реализации проектов «Индустрии 4.0». Участники обсудили вопросы внедрения новых технологий, возможности повышения конкурентоспособности и налаживания эффективной работы с клиентами при помощи цифровизации.

Практическим опытом внедрения ИТ-решений в промышленности поделились руководители подразделений таких компаний, как «Мегафон», «Магнитогорский металлургический комбинат», МОСГАЗ, BIOCAD, Segezha Group и другие. В работе конференции также приняли участие представители предприятий-лидеров отрасли, в том числе «Транснефть», ЛУКОЙЛ, МОСЭНЕРГО, Росатом, «ТехноНиколь», 7 Airlines, British American Tobacco, Pepsico.

Алюминиевая Ассоциация 7 апреля 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#