7 июня 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

В «Доме на Брестской» пройдет семинар по подключению к инженерным сетям

Обучающий семинар, посвященный получению услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к сетям инженерно-технического обеспечения через электронную заявку на портале mos.ru, пройдет 10 июня в «Доме на Брестской», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

«На вопросы, связанные с предоставлением услуг по подключению к сетям электро-, тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения, ответят представители Департамента градостроительной политики, Департамента информационных технологий, Департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы и ресурсоснабжающих организаций: АО «ОЭК», ПАО «Россети Московский регион», ПАО «МОЭК», АО «МОСГАЗ», АО «Мособлгаз», АО «Мосводоканал», ГУП «Мосводосток», – сказал Сергей Лёвкин.

По его словам, в ходе семинара продемонстрируют работу сервиса по заключению дополнительных соглашений к договорам о подключении.

«Кроме того, речь пойдет о модернизированном функционале сервиса по предоставлению технических условий, заключению договоров о подключении и выдаче актов о технологическом присоединении объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения», – добавил руководитель Департамента.

Для участия в семинаре требуется пройти регистрацию по ссылке. Начало семинара в 11:00.

Руководитель Департамента сообщил, что участники семинара также могут присоединиться к его работе в онлайн-формате: ссылка будет направлена автоматически после регистрации.

«Сервис по получению услуг сетевых организаций на подключение объектов капитального строительства к различным видам ресурсов через электронную заявку начал свою работу на Официальном портале мэра и правительства Москвы в декабре 2018 года. Это стало частью большой работы по переводу услуг в строительной сфере в электронный вид, которая ведется по указанию мэра Сергея Собянина. С момента запуска подано и рассмотрено более 21 тысячи заявок в онлайн-формате», – напомнил Сергей Лёвкин.

Новости 24/7 7 июня 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#