15 июня 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

ОЭК рассказала застройщикам о возможностях присоединения к сетям в Москве

В центре Москвы проходит замена газового оборудования в жилых домах, говорится в сообщении "Мосгаза".

МОСКВА, 15 июн - РИА Недвижимость. В центре Москвы проходит замена газового оборудования в жилых домах, говорится в сообщении "Мосгаза".

Всего в центре Москвы запланированы работы в 16 домах. При наличии доступа во все квартиры ремонтные работы займут не более трех дней, указывается в сообщении.

"В рамках программы специалисты проводят комплекс работ по замене газопроводов как в самом доме, так и в квартирах горожан: осуществляется замена труб, устанавливаются краны с тремя степенями защиты, гибкая подводка, имеющая высокую степень защиты от пробоев и диэлектрическая вставка против блуждающих токов", - отмечается в нем.

В сообщении добавляется, что сотрудники "Мосгаза" проводят информационное собрание для жильцов, на котором информируют жителей о технологиях и сроках проведения капитального ремонта. Затем совместно с представителями управляющей компании выполняется поквартирный обход для составления "шахматной ведомости". За три дня до начала работ в подъездах и на информационных стендах размещается информация, также дополнительно обзванивают собственников квартир.

"Мосгаз" – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и населения Москвы.

RUcountry 15 июня 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#