30 июня 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

«Мосгаз» освежил газовое оборудование в 22 домах на северо-востоке Москвы

МОСКВА, 30 июн - Недвижимость. АО "Мосгаз" в рамках программы капремонта с 2017 года освежило газовое оборудование в 22 домах на северо-востоке Москвы, говорится в извещении братии.

Это дома в районах Алтуфьево, Ростокино, Свиблово, Алексеевский, Марфино, Бутырский, Лосиноостровский, Марьина Роща, Полдневное Медведково. По подсчетам специалистов газового хозяйства, было заменено почитай 300 стояков, а длина переложенного газопровода составила близ 10 тысяч погонных метров. Срок службы освеженных газопроводов – 30 лет, отмечается в нем.

Работы по замене системы газоснабжения проводятся раздельно по газовым стоякам. В этом случае работы в доме, где 80 квартир, можно завершить за пять дней, а где 20 квартир – за один-одинехонек девай, указывается в извещении."Всякий обитатель дома может посодействовать бойкому завершению ремонта газового оборудования. Для этого необходимо единогласно согласовать замену инженерных систем и гарантировать доступ специалистов в квартиру", - отмечается в нем.

"Мосгаз" – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и народонаселения Москвы.

Городской портал Москва 30 июня 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#