5 июля 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Москвичи стали гуще будить газовые службы в порядке онлайн

МОСКВА, 5 июл - Недвижимость. Специалисты сервисной службы "Мосгаза" в первом полугодии 2021 года выполнили более 31 тысячи заявок москвичей, из них близ трети зачислилось в онлайн-формате - на тысячу вяще в сравнении с тем же стадием былого года.

В нем указывается, что гуще итого москвичи обращались за таковскими услугами, будто переделка газовой разводки, ремонт газовых плит и водонагревателей, а также их замена."За шесть месяцев 2021 года специалисты подразделения выполнили более 31 тысячи заявок и оказали москвичам близ 12 тысяч консультаций", - отмечается в извещении.

В нем указывается, что служба сервиса по ремонту внутридомового газового оборудования была создана в 2011 году. В пандемию она перебежала на особый порядок работы, поделив заявки москвичей на экстренные и плановые. При этом тренд в взаправдашнее времена на онлайн-заявки сохраняется.Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и народонаселения Москвы.2 июля, 10:00Москва Ныне: мегаполис для жизниС огоньком, однако без жара: памятка газовой безопасности на летний период

Городской портал Москва 5 июля 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#