9 июля 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

В Новой Москве стартовала программа "Социальная газификация"

В соответствии с перечнем поручений Президента РФ Путина В.В. от 31.05.2020 г. № Пр-907 на территории Москвы стартовала программа социальной газификации.

Программой предусмотрена догазификация населенных пунктов региона без привлечения денежных средств жителей.

НОВАЯ МОСКВА = ТиНАО = 09/июль/2021 = Программа рассказывает как подвести газ к вашему земельному участку на территории Москвы.

Если ваш населенный пункт вошел в социальный план догазификации, строительство газопровода до границ участка будет проведено в соответствии с планом мероприятий по реализации социально ориентированной и экономически эффективной системы газификации и газоснабжения субъектов Российской Федерации.

View this post on Instagram

A post shared by НОВАЯ МОСКВА - ТиНАО (@newmoscow24)

Узнать, попадает ли ваш дом в программу догазификации, предлагает автоматическая система на сайте Мосгаза.

Если в вашем населенном пункте нет возможности социальной догазификации, то система направляет в Правительство Москвы, чтобы ваш населенный пункт включили в программу газификации ТиНАО.

Редакция НМ сообщала ранее, что администрации поселений ТиНАО создают списки негазифицированных объектов недвижимости в Новой Москве.

1 июня 2021 года Государственная Дума приняла в третьем чтении изменения в закон о газоснабжении в Российской Федерации.

В соответствии с поправками, которые в рамках реализации Послания Президента подготовили ко второму чтению парламентарии во главе с Вячеславом Володиным и Валентиной Матвиенко, газ до границ участка домовладения будут подводить без привлечения средств граждан.

Редакция газеты "ТиНАО" рекомендует своим читателям в срочном порядке обратиться в местную администрацию по вопросам подвода газа к вашим земельным участкам.

MosDay.ru 9 июля 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#