21 марта 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Участок Мякининского шоссе в Одинцовском городском округе будет реконструирован

В Одинцовском городском округе Московской области объявили о начале реконструкции участка Мякининского шоссе. Об этом в понедельник, 21 марта, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Уточняется, что ремонтные работы начались на Мякининском шоссе от трассы М9 «Балтия» до МКАД. Также строители готовятся к производству геодезических работ, установке дорожных знаков и переустройству инженерных коммуникаций. Планируется, что завершение всех работ стоит ожидать во втором квартале 2023 года

В Одинцовском г.о. в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» начались подготовительные работы по реконструкции Мякининского шоссе на участке от М-9 «Балтия» до МКАД. Общая протяжённость реконструируемого участка составит 2,8 километра, — говорится в сообщении. 

Ранее стало известно, что в Юго-Восточном административном округе столицы завершили масштабную реконструкцию газорегуляторного пункта (ГРП) «Люблино-1». Отмечается, что благодаря современному высокотехнологичному оборудованию газ потребителям пустили дистанционно из центральной диспетчерской Мосгаза.

Также мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о ходе реконструкции на Белорусском вокзале. Глава города отметил, что работы на объекте ведутся совместно с РЖД.

Russia24.pro 21 марта 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#