19 апреля 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Депутат Цунаева предложила россиянам принять участие в конкурсе рисунков Вечного огня

Общественное движение «Народный фронт «За Россию»» и акционерное общество «МОСГАЗ» организуют проведение всероссийского конкурса «Рисуем с детьми Вечный огонь». Конкурс стартует 20 апреля.

Отмечается, что проведение конкурса детских рисунков приурочено к юбилею Вечного огня у Кремлевской стены. В 2022 году исполняется 55 лет со дня его зажжения. Депутат Государственной думы России, сопредседатель центрального штаба ОНФ Елена Цунаева отметила, что конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь» является хорошим поводом для того, чтобы рассказать своим детям о подвиге их дедов и прадедов.

«А еще – сходить к мемориалу в своей деревне, своем поселке, своем городе, рассказать о его истории и объяснить детям, почему это священное место, рядом с которым неуместны игры и шутки», — рассказала она.

Конкурс рисунков будет проводиться в социальной сети «ВКонтакте». Победителей конкурса пригласят в Москву на торжественную церемонию профилактики горелки Вечного огня у Могилы Неизвестного Солдата.

Как сообщалось ранее, в Москве прошел гала-концерт детского фестиваля «Проза и поэзия». На гала-концерт были приглашены дети из семей, эвакуированных из Донецкой и Луганской народных республик.

Федеральное агентство новостей 19 апреля 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#