19 апреля 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Лучший газовщик Москвы работает в ЮВАО

На днях завершился конкурс профессионального мастерства среди  слесарей по эксплуатации и ремонта внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.  В финал городского  конкурса «Московские мастера» вышли 13 опытных слесарей предприятий Мосгаза.

Конкурс состоял из двух этапов: теоретический и практический.

По сообщению пресс-службы Мосгаза, в  учебном  классе смоделировали реальные условия работы слесарей – всё выглядело так, будто прямо сейчас они решают задачу в одной из квартир.

После теоретической части дальше прошли восемь участников, которым предстояло выполнить один из двадцати кейсов, в том числе – устранение утечек или неисправностей в газовой плите или водонагревателе. Отдельно оценивались внешний вид и разъяснительная работа: инструктаж и ключевые правила газовой безопасности.

Первое место занял слесарь Управления по эксплуатации и ремонту внутридомового газового оборудования (УЭВДГО) по ЮВАО  Алексей Ерошкин. Второе место досталось слесарю УЭВДГО по ВАО Владиславу Мефеду, третье – слесарю управления аварийно-восстановительных работ Андрею Тарасову.

Russia24.pro 19 апреля 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#