22 апреля 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Москвичам рассказали, для чего в городе меняют цокольный газовый ввод

В "Мосгазе" рассказали о необходимости своевременного выявления дефектов и неисправностей в газовой системе столицы, для чего специалисты предприятия проводят, в том числе, осмотр цокольного газового ввода.

Как указывается в сообщении "Мосгаза", цокольный ввод – соединительный элемент газопроводной системы. Он расположен в месте перехода подземной части газопровода в наземные коммуникации. Такой элемент может потребовать замены, если истек срок его службы или образовалась коррозия. 

"В марте текущего года столичные газовики выполнили работы по замене цокольного газового ввода дома 1 по улице Самеда Вургуна. Данный ввод построен в 1978 году и с тех пор подвергся образованию коррозии. У газового ввода дома 26 по улице Медиков также подошел срок реконструкции – газовики провели работы по замене стального газопровода низкого давления. Работы по обоим адресам проведены без отключения жителей от газа", – отмечается в нем. 

В сообщении добавляется, что на очереди - объекты на улице Плющева и на Новощукинской улице.

В нем уточняется, что проводимые газовиками работы занимают около трех дней, поэтому привычный ритм жизни москвичей не нарушается.

"Мосгаз" – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и населения Москвы.

РИА Недвижимость 22 апреля 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#