8 июня 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Газовое оборудование почти 2 тысяч квартир обновят на востоке Москве

"Мосгаз" обновит газовое оборудование почти 2 тысяч квартир на востоке столицы.

МОСКВА, 8 июн - РИА Недвижимость. "Мосгаз" обновит в 2022 году системы газоснабжения примерно 1,9 тысячи квартир на востоке Москвы, сообщила пресс-служба предприятия.

Работы проводятся в рамках программы капитального ремонта жилья. Газовые системы подлежат капремонту, если срок их эксплуатации превысил 30 лет.

В текущем году в 19 домах Восточного округа столичные газовики заменят примерно 200 газовых стояков, указывается в сообщении.

"Не стоит думать, что ремонт или замена газового оборудования проводятся только в аварийных случаях. Для "Мосгаза" профилактика состояния систем газоснабжения – гарант бесперебойной подачи газа москвичам, а значит, надежное обеспечение их квартир энергией, необходимой для приготовления пищи, отопления и горячего водоснабжения", - цитирует пресс-служба заместителя гендиректора по производству "Мосгаза" Владимира Кулика.

В сообщении добавляется, что на востоке Москвы бесперебойным газоснабжением за последние пять обеспечены жители 206 домов - примерно 16,6 тысячи квартир.

РИА Недвижимость 8 июня 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#