13 июля 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Реконструкцию газопровода в Коптеве завершили на 90 процентов

Специалисты завершили работы по реконструкции газопровода в столичном районе Коптево на 90 процентов. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы в среду, 13 июля.

В Коптеве обновят более полутора километров газовых сетей. Сейчас работы по улучшению качества газопровода низкого давления идут на улицах Новопетровской и Приорова... Работы по реконструкции выполнены уже на 90 процентов. После их завершения в закрытом переходе проведут пневматические испытания для проверки герметичности газопровода, а в дальнейшем — врезку в действующую газораспределительную сеть, — говорится в сообщении.

Реконструкция газопровода позволит улучшить технические показатели трубопровода. Ввод газопровода в эксплуатацию запланирован до октября текущего года, передает официальный сайт мэра Москвы.

В Москве с начала года согласовали 67 проектов капитального ремонта систем газоснабжения в многоквартирных домах. В рамках работ специалисты обновят внутридомовой газопровод низкого давления, заменят стояки и участки подводок к газовым приборам, а также установят отключающие устройства на опусках перед газовыми приборами.

Вечерняя Москва 13 июля 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#