28 июля 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Работы по реконструкции газопровода на Волжском вошли в финальную стадию

Рабочие приступили к заключительному этапу работ по реконструкции крупного газопровода в Кузьминках. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале комплекса городского хозяйства Москвы.

К сентябрю газопровод высокого давления протяженностью 1,7 км в районе Волжского бульвара планируется полностью обновить.

Первый этап реконструкции завершился еще до начала прошлого отопительного сезона, второй начали уже после его завершения. Такой цикл ремонтных работ позволил вести бесперебойное газоснабжение потребителей.

— Газопровод в ЮВАО питает жилые дома не только своего округа, но также в соседних ВАО и ЦАО. И Карачаровскую газгольдерную станцию, которая обеспечивает работу ТЭЦ-8, ТЭЦ-11, районной тепловой станции «Фрезер» и общегородских газораспределительных пунктов, — сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства.

После врезки газопровода в действующую сеть на месте рабочих котлованов территорию вдоль домов №114А, корпус 1 и 114А, корпус 3 по Волжскому бульвару благоустроят и озеленят.

БезФормата 28 июля 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#