16 сентября 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Парады мультперсонажей и спектакли - "Город - детям!" пройдет в Измайлове и Кузьминках

В эти выходные в парках “Измайлово” и “Кузьминки-Люблино” при поддержке Комплекса городского хозяйства и Департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвыпройдет праздник "Город - детям!" для воспитанников детских домов и юных гостей парков.

"Мы делаем все возможное, чтобы юные москвичи чувствовали себя комфортно в столице. Это очень важная задача, над которой работают специалисты коммунальных служб. Мы делаем улицы и дворы удобными для мам с колясками, освещаем территории, наносим дорожную разметку у школ. Праздник "Город - детям!" - еще один способ позаботиться о юных москвичах, напомнить, что мы работаем ради их комфорта и безопасности", - отметил руководитель Департамента ЖКХ Вячеслав Торсунов.

Активное участие в проведении праздника примут активисты Молодежного совета Департамента ЖКХ, в числе которых специалисты ГБУ “Автомобильные дороги”, ГБУ “Гормост”, ГУП “Экотехпром”, АО “Москоллектор”, ГКУ “ГЦЖС”, АО “МОСГАЗ”, ПАО “Россети МР”.

Гостей ждут костюмированные парады персонажей сказок и мультфильмов, шоу световых барабанов, уличные спектакли, выступления цирковых артистов, творческих коллективов, танцевальные флешмобы, конкурсы и подарки.

Можно посетить серию мастер-классов, на которых дети смогут нарисовать дорожную разметку, познакомиться с работой газовиков, сделать кормушки для птиц, принять участие в озеленении парков и узнать, как правильно пользоваться лифтами и заботиться о чистоте города.

Мероприятия состоятся 17 и 18 сентября главных площадках парков, с 12.00 до 1800. В субботу праздник пройдет в Измайловском парке, а в воскресенье - в парке "Кузьминки - Люблино".

MosDay.ru 16 сентября 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#