16 сентября 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Парады мультперсонажей и спектакли – «Город – детям!» пройдет в Измайлове и Кузьминках

В эти выходные в парках «Измайлово» и «Кузьминки-Люблино» при поддержке Комплекса городского хозяйства и Департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы пройдет праздник «Город – детям!» для воспитанников детских домов и юных гостей парков. 

«Мы делаем все возможное, чтобы юные москвичи чувствовали себя комфортно в столице. Это очень важная задача, над которой работают специалисты коммунальных служб. Мы делаем улицы и дворы удобными для мам с колясками, освещаем территории, наносим дорожную разметку у школ. Праздник «Город – детям!» – еще один способ позаботиться о юных москвичах, напомнить, что мы работаем ради их комфорта и безопасности», – отметил руководитель Департамента ЖКХ Вячеслав Торсунов.

Активное участие в проведении праздника примут активисты Молодежного совета Департамента ЖКХ, в числе которых специалисты ГБУ «Автомобильные дороги», ГБУ «Гормост», ГУП «Экотехпром», АО «Москоллектор», ГКУ «ГЦЖС», АО «МОСГАЗ», ПАО «Россети МР».

Гостей ждут костюмированные парады персонажей сказок и мультфильмов, шоу световых барабанов, уличные спектакли, выступления цирковых артистов, творческих коллективов, танцевальные флешмобы, конкурсы и подарки.

Можно посетить серию мастер-классов, на которых дети смогут нарисовать дорожную разметку, познакомиться с работой газовиков, сделать кормушки для птиц, принять участие в озеленении парков и узнать, как правильно пользоваться лифтами и заботиться о чистоте города.

Мероприятия состоятся 17 и 18 сентября главных площадках парков,  с 12.00 до 1800. В субботу праздник пройдет в Измайловском парке, а в воскресенье – в парке «Кузьминки – Люблино».

ДОМ, В КОТОРОМ Я ЖИВУ 16 сентября 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#