9 декабря 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

"Мосгаз" строит сеть газоснабжения в новой Москве

Специалисты "Мосгаза" проводят работы по строительству газопровода для обеспечения устойчивого газоснабжения потребителей газа Троицкого административного округа в новой Москве, сообщила пресс-служба компании.

"Прокладка газопровода осуществляется преимущественно открытым способом с разрытием траншей. Однако, чтобы провести работы без нарушения режима обычного функционирования естественных и искусственных препятствий, в некоторых местах специалисты будут применять закрытый метод бурения", - указывается в сообщении.

В нем уточняется, что прокладка газопровода высокого давления общей протяженностью 6,5 километра уже выполнена на двух участках в рамках строительства сети газоснабжения в деревне Исаково поселения Михайлово-Ярцевское. Для их соединения строители выполнят закрытый переход через кольцевую автомобильную дорогу А-107 в районе поселка Шишкин лес.

Все работы, в том числе восстановительное благоустройство, будут завершены в первом полугодии 2023 года, добавляется в пресс-релизе.

"Мосгаз" - одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и населения Москвы.

РИА Недвижимость 9 декабря 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#