10 мая 2023
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Сервисная служба МОСГАЗа выполнила более 2,7 тысячи заявок жителей ТиНАО

Специалисты сервисной службы АО «МОСГАЗ» выполнили более 2,7 тысячи заявок жителей ТиНАО по ремонту оборудования за девять месяцев работы — с сентября 2022 года. Тогда в Троицком и Новомосковском административных округах столицы была сформирована сервисная служба для выполнения заявок по ремонту и подключению газового оборудования.

АО «МОСГАЗ» с сентября прошлого года осуществляет транспортировку газа, обслуживает газовые сети и многоквартирный жилой фонд на территории ТиНАО. Самыми популярными услугами за этот период стали заявки на подключение газового оборудования, ремонт газовых котлов и техническое обслуживание в частных домовладениях. Оставить заявку на выполнение работ жители ТиНАО могут по единому многоканальному номеру телефона: 8-495-660-20-06.

В Москве более 1,8 миллиона газифицированных квартир, и оборудование должно быть вовремя проверено. Это регламентировано законодательством. Техобслуживание проводится специалистами МОСГАЗа раз в год по графикам, которые согласованы с префектурами и учитывают возможность аварийно-диспетчерского обеспечения.

Ранее жителям столицы рассказали о важных нюансах пользования газом и взаимодействия с газовиками . Подробнее о том, как отличить сотрудника газовой службы от мошенника, смотрите в наших Интересных фактах.

Комплекс городского хозяйства Москвы 10 мая 2023
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#