Чалый Сергей Петрович, председатель Профсоюза муниципальных работников Москвы, объединяющего в своих рядах более 250 столичных предприятий и более 80 тысяч работников.
Профсоюз газового хозяйства Москвы объединяет 17 профсоюзных организаций структурных подразделений общества — это более 4600 человек, что составляет 99% общей численности сотрудников крупнейшего газового хозяйства мира.
В прошедшем году работа профсоюза предприятия отмечена золотой наградой смотра профсоюзных организаций «Эффективное выполнение основных направлений работы Профсоюза муниципальных работников Москвы в 2015 — 2019 годах, коллективный договор
В профсоюзной деятельности МОСГАЗа — особый акцент на семью: ежегодно организуется отдых для детей сотрудников в период летних школьных каникул. За последние пять лет только в подмосковном оздоровительном лагере «ОРГРЭС» по льготным путевкам от предприятия отдохнули порядка 1,5 тысяч ребятишек. Детям из многодетных семей, а их в МОСГАЗе — 121, путевки выдаются бесплатно.
Материальная помощь молодым и многодетным родителям, семьям, воспитывающим