Запах газа? 
звони
                    звони
104
                    Контакты
                    Горячая линия
                            
                        Электронная почта
                            
                        Подготовка Москвы к зиме завершится к 1 сентября. Фото: Пресс-служба АО «МОСГАЗ».
Москва. 12 апреля. 
Как сказал Петр Бирюков мэру Москвы Сергею Собянину, все основные мероприятия по подготовке Москвы к 
«С 15 марта ведется опрессовка на всех ЦТП. С 12 мая, после отключения теплоносителя, мы приступаем массово к проведению подготовительных мероприятий на объектах жилого фонда и других объектах», — сказал Петр Бирюков.
По его словам, к зиме предстоит приготовить 72,5 тыс. жилых и нежилых зданий и сооружений.
Заммэра подчеркнул, что все работы в жилом секторе завершатся к 1 сентября, а на объектах промышленности и потребительского рынка — к 20 сентября.
Кроме того, по его словам, до 15 сентября будут завершены необходимые регламентные работы на 17 ТЭЦ и 17 РТС, а также на 140 районных и квартальных котельных.
В 
Кроме того, в Москве пройдут более 50 учений и тренировок для отработки взаимодействия при ликвидации аварийных ситуаций на объектах энергетики.