13 декабря 2019
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Мосэнергосбыт приглашает принять участие в новогодней акции

Микроволновые печи, отпариватели, рюкзаки, термосы, фитнес-браслеты и другие подарки смогут получить участники акции. Она будет проходить с 15 по 30 декабря.

До конца декабря москвичи и жители Подмосковья могут принять участие в новогодней акции «В Новый год без долгов!». Для этого необходимо передать показания электросчетчиков за текущий месяц и оплатить начисления за потребленную электроэнергию. Сделать это нужно с 15 по 30 декабря. Все, кто выполнят эти простые условия, получат подарки от партнеров акции.

«В декабре традиционно всех нас охватывает предновогодняя суета, в которой легко забыть своевременно передать показания прибора учета электроэнергии. Поэтому в этом году мы решили пойти навстречу нашим клиентам и продлить период приема показаний до 30 числа, а также провести уже традиционную акцию “В Новый год — без долгов!”. Это своего рода благодарность клиентам, которые своевременно и в полном объеме оплачивают счета за электроэнергию. Кстати, у нас есть приятные сюрпризы и для должников. В этом году мы впервые решили провести акцию “Пени исчезают в полночь”. Для участия в ней достаточно оплатить все накопленные долги и передать показания в декабре, и в новом году пени будут аннулированы. Мы искренне хотим, чтобы этот Новый год абсолютно все жители Москвы и Подмосковья встретили в хорошем настроении, без долгов и с подарками», — рассказал генеральный директор АО «Мосэнергосбыт» Андрей Ковалев.

Передать показания счетчиков и оплатить потребленную электроэнергию можно в один день, не дожидаясь ежемесячной квитанции. Сделать это можно, например, на портале mos.ru (только для жителей Москвы). Оплатить на портале москвичи сейчас могут практически все счета в один клик. Это и услуги ЖКХ, и транспортные штрафы ГИБДД, и детский сад, и кружки, и секции, и судебные задолженности. Кроме того, в едином сервисе «Мои платежи» отображаются все неоплаченные счета пользователя, не нужно тратить время на их поиск. 

Оплатить счета за электричество также можно в едином личном кабинете клиента, в мобильном приложении «Мой Мосэнергосбыт», в терминалах передачи показаний и оплаты в клиентских офисах АО «Мосэнергосбыт» и ООО «Московский областной единый информационно-расчетный центр».

Итоги акции подведут после новогодних праздников. Тогда же будут разыграны 40 суперпризов. Это игровые приставки, микроволновые печи, отпариватели, а также рюкзаки, фитнес-браслеты, термосы, френч-прессы и фитнес-бутылки с фирменной символикой АО «Мосэнергосбыт». Победителей (40 человек) суперрозыгрыша определит компьютер при помощи интернет-генератора случайных чисел.

АО «Мосэнергосбыт» — одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, которая реализует более восьми процентов всей потребляемой в стране электроэнергии. На территории московского региона АО «Мосэнергосбыт» поставляет электрическую энергию на 335,7 тысячи объектов предприятий и организаций и более 7,5 миллиона бытовых потребителей Москвы и Московской области.

Новости Москвы 13 декабря 2019
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Информационный вестник АО «МОСГАЗ»
Памятка
Как отличить сотрудника МОСГАЗа от мошенника

Контактная информация

Телефон Пресс-службы:
8 (495) 660-60-88
Только для запросов СМИ:
press@mos-gaz.ru
По остальным запросам:
info@mos-gaz.ru
Следите за обновлениями
Информационный вестник АО «МОСГАЗ»
Памятка
Как отличить сотрудника МОСГАЗа от мошенника

Контактная информация

Телефон Пресс-службы:
8 (495) 660-60-88
Только для запросов СМИ:
press@mos-gaz.ru
По остальным запросам:
info@mos-gaz.ru
Следите за обновлениями
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#