26 июня 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Международная выставка «Город: детали» открылась онлайн

Гости могут совершить виртуальную прогулку по цифровому городу, послушать выступления экспертов и получить бонусы за прохождение мини-игр.

Открылась Вторая международная выставка функциональных дизайн-решений для мегаполисов «Город: детали». В этом году она проходит онлайн.

С 26 июня по 4 июля зарегистрированных гостей официального сайта mrexpo.ru ждет виртуальная прогулка по цифровому городу. На ней можно познакомиться с более чем 500 последними урбанистическими новинками 60 ведущих дизайн-бюро и производителей из разных стран. Экспонаты представлены в виде 3D-моделей с обзором 360 градусов и возможностью рассмотреть все детали.

На выставке будет семь категорий объектов: «Дети», «Спорт», «Зоны отдыха», «Животные», «Арт-объекты», «Свет», «Уличное оборудование». Подробную информацию о каждой из них можно найти в каталоге, который также представлен на сайте.

Гостей ждут мастер-классы и мини-игры, презентации, голосование за лучшие объекты. Во время прохождения тестов и игр посетители получают бонусы, которые затем можно обменять на призы и скидки от партнеров.

Деловая программа пройдет с 26 июня по 1 июля. Гостей ждут выступления и паблик-токи ведущих экспертов в области архитектуры, урбанистики, локального развития городов. Ожидается выступление более 80 спикеров. 

Участники программы обсудят десятки урбанистических кейсов, поделятся интересными исследованиями и идеями. Каждый день посвящен определенной тематике: идентичности и культуре, сервисам и технологиям, пространству, устойчивости, соучастию, программе «Мой район». 

Зарубежные спикеры из США, Швеции, Великобритании, Италии, Нидерландов, Франции, Норвегии и Дании присоединятся к дискуссиям в режиме видеоконференции, а российские специалисты встретятся в студии, где соблюдены все санитарные нормы, в том числе социальная дистанция.

Актуальная информация о выставке будет появляться на ее официальном сайте, а также на страницах проекта в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте» и «Фейсбук». 

«Мой район» — комплексная программа Мэра Москвы по совершенствованию городской среды. Ее цель — создание комфортных условий для жизни во всех районах столицы. Удобный двор, современные поликлиники, школы и культурные центры, обустроенные парки и фестивальные площадки в пешей доступности — все это важные составляющие программы.

Новости Москвы 26 июня 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Информационный вестник АО «МОСГАЗ»
Памятка
Как отличить сотрудника МОСГАЗа от мошенника

Контактная информация

Телефон Пресс-службы:
8 (495) 660-60-88
Только для запросов СМИ:
press@mos-gaz.ru
По остальным запросам:
info@mos-gaz.ru
Следите за обновлениями
Информационный вестник АО «МОСГАЗ»
Памятка
Как отличить сотрудника МОСГАЗа от мошенника

Контактная информация

Телефон Пресс-службы:
8 (495) 660-60-88
Только для запросов СМИ:
press@mos-gaz.ru
По остальным запросам:
info@mos-gaz.ru
Следите за обновлениями
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#