24 января 2014
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

"Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно!"

"Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно!". Фото: Пресс-служба АО «МОСГАЗ».

В ОАО «МОСГАЗ» состоялось торжественное вручение наград юным художникам - победителям и участникам Второго Московского Фестиваля «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды».

По традиции церемонию открыл Генеральный директор ОАО «МОСГАЗ» Гасан Гасангаджиев, который вместе с детьми посетил экспозицию конкурсных картин, организованную в фойе главного здания предприятия. После чего гостей пригласили для награждения в актовый зал. 

Со сцены Гасан Гасангаджиев поздравил участников с победой и поблагодарил за то рвение, которое ребята проявили в конкурсе: «Друзья, я очень рад, что сегодня этот торжественный день наступил. В прошлом году наша компания впервые попробовала себя проявить и поддержать талантливых детей, дать им толчок, чтобы они могли почувствовать себя максимально уверенными в этой жизни. У нас получилось. Поэтому, мы приняли решение провести Фестиваль юных талантов во второй раз. Я с удовольствием смотрю на ваши работы: сколько в них теплоты, насколько чисто и красиво вы воспринимаете сегодняшний мир. Благодарю вас и хочу поздравить с победой, потому что - это наша общая победа на благо России».

Генеральный директор вручил победителям конкурса дипломы и ценные призы. Но без наград не остался ни один участник Фестиваля. После церемонии награждения, не скрывая эмоций, дети и их родители поблагодарили организаторов и педагогов, выразив надежду принять участие в следующем конкурсе. 

Шестерякова Ольга - изостудия «Некрасовка». 1 место: «Я пришла в изостудию всего год назад, мне всегда очень нравилось рисовать. Над этой картиной я работала около месяца. В итоге, нарисовала, как мама с дочкой готовят салат, так как мы с мамой обычно делаем дома. Я очень счастлива и благодарна организаторам этого замечательного конкурса. Участие в Фестивале «МОСГАЗ зажигает звезды» придало мне уверенности в себе». 

Гавриленко Юлия Васильевна - педагог-организатор Центра творчества «Некрасовка»: «Очень рада за наших победителей. Каждый раз все больше и больше вдохновляемся от участия в таких мероприятиях. Если будет Фестиваль МОСГАЗа в следующем году, мы обязательно примем в нем участие».
Пресс-служба АО «МОСГАЗ» 24 января 2014
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Информационный вестник АО «МОСГАЗ»
Памятка
Как отличить сотрудника МОСГАЗа от мошенника

Контактная информация

Телефон Пресс-службы:
8 (495) 660-60-88
Только для запросов СМИ:
press@mos-gaz.ru
По остальным запросам:
info@mos-gaz.ru
Следите за обновлениями
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#