24 февраля 2014
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Все для Москвы, все для москвичей

Все для Москвы, все для москвичей. Фото: Пресс-служба АО «МОСГАЗ».

Для удобства жителей города Москвы ОАО «МОСГАЗ» запускает сайт Сервисной службы «Мосгазсервис», где любой пользователь сможет ознакомиться с ассортиментом оборудования и ценами на интересующее оборудование, услугами на подключение или ремонт газового оборудования, а также заказать оборудование и услугу за считанное мгновение, пройдя по следующей ссылке: service.mos-gaz.ru.

В настоящее время в г. Москве насчитывается 24 423 газифицированных жилых строений, а также более 1 850 000 квартир, оборудованных газовыми приборами (газовые плиты, проточными и емкостными газовыми водонагревателями).

Ремонт газовых приборов является газоопасной работой, к производству которой допускаются лица, прошедшие обучение, успешно сдавшие экзамен на знание нормативно-технических документов. Самовольное подключение, отключение и ремонт газового оборудования может привести к необратимым техногенным последствиям. В соответствии с п. 4.2.1. норматива Москвы по эксплуатации жилищного фонда ЖНМ-2004/03, утвержденного и введенного в действие постановлением Правительства Москвы от 02.11.2005 № 758-ПП лицам, пользующимся газооборудованием, запрещается производить самовольную газификацию в доме, перестановку, замену и ремонт газового оборудования.

Для повышения уровня комфорта для населения столицы и обеспечения безопасного функционирования газового оборудования в жилищном фонде в марте 2011 года была создана Сервисная служба по ремонту внутридомового газового оборудования «Мосгазсервис». Служба принимает заявки не только по телефону, но и по обращению граждан в режиме он-лайн в интернет-приемную Сервисной службы ВДГО. Прием и выполнение заявок производится в рабочие дни и в субботу с 8.00 до 21.00.

Выезд и выполнение заявочного ремонта по заявке осуществляется на специально оборудованном автомобиле с полным комплектом инструментов и запасных частей, необходимых для выполнения ремонтных работ. Автотранспорт оборудован системой ГЛОНАСС.

Специалисты Сервисной службы «Мосгазсервис» прошли обучение, сдали экзамен и допущены к ремонту, эксплуатации, замене газового оборудования отечественного и импортного производства установленного в жилых зданиях с правом выполнения газоопасных работ.

После прохождения обучения сотрудники могут быстро и качественно устранить неисправности, и москвичам не придётся дополнительно обращаться в сервисные центры и тратить своё время в поисках квалифицированного специалиста. Достаточно будет позвонить в службу «Мосгазсервис» по единому телефону для всей Москвы 8 495 660-20-01.

Мы уверены, что накопленный опыт в совокупности со вновь приобретенными навыками поможет специалистам монтажных подразделений ОАО «МОСГАЗ» успешно выполнить свою миссию на благо жителей города Москвы.

Сделать заказ, установку или ремонт газового оборудования теперь проще простого!

Приятных Вам покупок с service.mos-gaz.ru!

Пресс-служба АО «МОСГАЗ» 24 февраля 2014
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Информационный вестник АО «МОСГАЗ»
Памятка
Как отличить сотрудника МОСГАЗа от мошенника

Контактная информация

Телефон Пресс-службы:
8 (495) 660-60-88
Только для запросов СМИ:
press@mos-gaz.ru
По остальным запросам:
info@mos-gaz.ru
Следите за обновлениями
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#