8 июля 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Более 32 тыс. сервисных услуг оказали москвичам столичные газовики за полгода

За первые шесть месяцев 2022 года специалисты Службы сервиса МОСГАЗа выполнили более 32 тыс. заявок москвичей.

Более 32 тыс. сервисных услуг оказали москвичам столичные газовики за полгода. Фото: Пресс-служба АО «МОСГАЗ».

Москвичи стали чаще обращаться за сервисными услугами по газовому оборудованию к профессионалам – в сравнении с первым полугодием 2021 года количество выполненных заявок за аналогичный период 2022 года увеличилось на тысячу. В числе самых востребованных услуг остаются переделка газовой разводки, ремонт газовых плит и водонагревателей, а также их замена.

Стоит отметить, что в первом полугодии 2022 года, после снятия ковидных ограничений, москвичи стали чаще обращаться за услугами лично в службу «Одного окна», а также при посещении выставочного зала газового оборудования в здании Инженерного центра МОСГАЗа на Курской.

Служба сервиса по ремонту внутридомового газового оборудования была создана в 2011 году для повышения уровня комфорта горожан и обеспечения надежности и безопасности газового оборудования в жилищном фонде. В настоящее время здесь трудятся 85 высококвалифицированных специалистов, выполняющих заявки москвичей, которые, в свою очередь, обрабатывают 16 операторов диспетчерской.

1 2 3

Онлайн-заявку на услуги можно оставить здесь. В кратчайший срок с заявителем свяжется специалист службы и уточнит детали заявки, выяснит объём предполагаемых работ, проконсультирует о стоимости и порядке производства работ, далее с абонентом согласуют удобную дату их проведения.

Связаться со Службой сервиса МОСГАЗа можно по номеру 8-800-700-71-04, график работы – ежедневно с 08:00 до 20:00. Также советуем изучить ответы на часто задаваемые вопросы в специальном разделе «Электронная приемная» на нашем сайте.

Пресс-служба АО «МОСГАЗ» 8 июля 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Информационный вестник АО «МОСГАЗ»
Памятка
Как отличить сотрудника МОСГАЗа от мошенника

Контактная информация

Телефон Пресс-службы:
8 (495) 660-60-88
Только для запросов СМИ:
press@mos-gaz.ru
По остальным запросам:
info@mos-gaz.ru
Следите за обновлениями
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#