17 февраля 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Капремонт газопровода на Большой Черкизовской планируют завершить к марту

Ремонт газопровода во дворе домов №4 и №8 на Большой Черкизовской улице напугал жительницу района. Как написала она в группе «Наша Преображенка» социальной сети Facebook, работы продолжаются уже несколько дней.

— Сейчас у соседнего дома третий день идёт аварийный ремонт газопровода. Начали раскапывать на углу дома, но постепенно разрыли почти до соседнего. Сегодня приехала тяжёлая техника, появились непонятные конструкции. К ночи закончить не смогли. Вопрос: насколько это опасно? — написала автор поста.

Как оказалось, во дворе начался капитальный ремонт газопровода. Завершить его планируют к середине марта.

— Силами АО «Мосгаз» проводятся работы по капитальному ремонту участка газопровода по адресу: ул. Большая Черкизовская, д. 6, корп. 4. Данные работы проводятся в рамках постановления Правительства Москвы №299-ПП, согласно выданному ордеру на проведение аварийных работ. Земляные работы планируется завершить до 16 марта, — сказали в управе района Преображенское.

Напоминаем, что в случае возникновения вопросов, связанных с ЖКХ и благоустройством, следует обратиться в ГБУ «Жилищник» или управу района Преображенское.

Новости района Преображенское 17 февраля 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#