5 августа 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Управление технадзора "Мосгаза" подвело итоги работы за полгода

МОСКВА, 5 авг - РИА Недвижимость. Количество проектов, курируемых управлением технического надзора "Мосгаза", за первое полугодие 2021 года выросло на 24% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года, говорится в сообщении компании.

"На данный момент зарегистрировано 314 проектов на объекты строительства, для сравнения, за аналогичный период 2020 года – 253 проекта. Также на 80% увеличилось количество договоров на ведение технического надзора. Наблюдается рост количества заявок на выезд инженеров УТН на объекты строительства – 4050 заявок, что на 25% больше, чем в прошлом году", - указывается в нем.

В сообщении отмечается, что поэтапный контроль за качеством выполнения строительно-монтажных работ при реконструкции, капитальном ремонте или строительстве новых газовых коммуникаций является залогом безопасности и долгосрочной эксплуатации объектов газового хозяйства.

"Мосгаз" – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и населения Москвы.

РИА Недвижимость 5 августа 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#