10 августа 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Новые системы газоснабжения в ВАО получили более 260 жилых домов

Новые системы газоснабжения  в Восточном округе, начиная с 2015 года, получили более 260 жилых домов. Работы проводились в рамках программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов. Теперь эти газовые сети прослужат москвичам не менее 30 лет.

Как сообщила пресс-служба АО «Мосгаз», силами специалистов Мосгаза отремонтировано более 60 процентов от общего количества. Остальное делалалось за счёт программы капитального ремонта. При этом, в пресс-службе напомнили, что капитальный ремонт газовых систем необходим, так как эксплуатация внутридомовой системы газоснабжения с превышенным нормативным сроком может повлечь за собой серьезные последствия. 

Газовые сети были заменены в домах, практически всех районов Восточного округе — Богородское, Преображенское, Перово и пр. Работы, как отметили при приёмке, проведены хорошо.

В Мосгазе также отметили, что ремонт проходит быстрее в случаях, когда жители понимают, насколько это важное дело и содействуют газовикам и обеспечивают допуск в квартиры. В случае, когда они быстро и единогласно согласовывают замену инженерных систем и обеспечивают доступ к местам проведения работ, ремонтные работы завершаются в течение трех-пяти рабочих дней. Как сказали в пресс-службе,   благодарят москвичей за содействие, которое они проявляют, чтобы работы завершились в максимально короткий срок. 

Для информации.  На сайте АО «МОСГАЗ»  опубликован График технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в жилых домах города Москвы.

СОКОЛЬНИКИ и ВО 10 августа 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#