14 декабря 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Завершилась реконструкция газопровода на Харьковской улице в Москве

Специалисты Мосгаза закончили работы по модернизации газопровода на Харьковской улице. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Мосгаз».

Реконструкция проводилась в рамках Комплекса городского хозяйства. Стальные трубы протяженностью почти один километр являются источником газа для РТС «Бирюлево» и жилых районов Бирюлево Западное и Бирюлево Восточное.

В пресс-службе подчеркнули, что работы проводились без отключения граждан от газовой сети. Реконструкция предполагала проверку целостности труб, их очистку и армирование. Теперь, по словам представителя Мосгаза, газопровод прослужит еще до 40 лет.

29 ноября мэр Москвы Сергей Собянин заявил о завершении ремонта шести газопроводов-дюкеров в столице. Последним из них стал Рубцовский газопровод.

Заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков 23 ноября рассказал о том, что все коммунальные службы и предприятия топливно-энергетического комплекса Москвы получили паспорта о полной готовности к зимнему периоду.

Вечерняя Москва 14 декабря 2021
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#