11 марта 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

В районе Аэропорт отремонтируют системы газоснабжения домов»

Специалисты АО «МОСГАЗ» планируют провести капитальный ремонт внутридомовой системы газоснабжения в 90 многоквартирных домах. Об этом сообщил заместитель генерального директора ФКР Москвы Сергей Дубинкин.

За время реализации столичной программы капремонта замена сетей газоснабжения проведена в 1 500 домов, а это – 135 тыс. квартир. На данный момент более 400 тыс. москвичей используют новое газовое оборудование, установленное в рамках капремонта, — рассказал Сергей Дубинкин.

Специалисты проводят комплекс работ по замене газопроводов как в самом доме, так и в квартирах, где устанавливаются краны с тремя степенями защиты, защищающая от пробоев диэлектрическая вставка против блуждающих токов. Срок службы обновлённых газопроводов – 30 лет.

Если ваш дом попал под программу капитального ремонта, узнать самостоятельно дату планового обновления газовых систем можно на официальном сайте «МОСГАЗа», уточнить по телефону «горячей линии» 8 (800) 700-71-04 и следить за информацией на стендах около подъезда.

БезФормата 11 марта 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#