15 марта 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

В «Доме на Брестской» пройдет семинар, посвященный подключению к инженерным сетям

В «Доме на Брестской» 24 марта в 11:00 пройдет обучающий семинар по теме: «Получение услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к сетям инженерно-технического обеспечения через официальный портал Мэра и Правительства Москвы». Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, для участия в семинаре требуется пройти регистрацию, на интересующие вопросы ответят представители профильных ведомств и ресурсоснабжающих организаций.

По словам Лёвкина, подобные встречи для застройщиков проводятся на регулярной основе, в ходе которых участники разбирают реальные ситуации, возникающие при оказании онлайн услуг РСО через портал mos.ru.

«На портале сегодня доступны услуги семи ресурсоснабжающих организаций – это 26 услуг, которые предоставляют АО «Мосводоканал», АО «МОСГАЗ», АО «Мособлгаз», АО «ОЭК», ПАО «Россети Московский регион», ПАО «МОЭК» и ГУП «Мосводосток». С декабря 2018 года застройщиками подано более 28 тысяч заявок на подключение к сетям», - подчеркнул С. Лёвкин.

Для участия в семинаре требуется заполнить регистрационную форму.

Новости Москвы 15 марта 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#