19 апреля 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Всероссийский семейный конкурс рисунков ко Дню Победы стартует 20 апреля

Россиян с детьми в преддверии Дня Победы приглашают к участию в семейном конкурсе рисунков Вечного огня, который пройдет в соцсетях с 20 апреля по 9 мая.

8 мая 2022 года исполняется ровно 55 лет со дня зажжения Вечного огня у Кремлевской стены, на мемориале «Могила Неизвестного Солдата». Этому событию и посвящен третий всероссийский конкурс рисунков.

«Именно родные и близкие первыми раскрывают перед малышами такие важные для каждого россиянина понятия как «Родина», «Отечество». Конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь» — это отличный повод для каждой российской семьи поговорить со своими детьми о подвиге дедов и прадедов, о цене, которую заплатил наш народ за победу над нацизмом», — сообщила депутат Государственной Думы РФ, сопредседатель центрального штаба ОНФ Елена Цунаева.

Фото рисунков и поделок участники конкурса должны разместить в соцсети «ВКонтакте» с хештегами #Рисуемсмосгазом, #Вечныйогонь, #ОНФ. Жюри отберет авторов работ, которые наберут больше всего голосов, а также ребят, которые создадут самые красивые рисунки и поделки. Победителей по традиции АО «МОСГАЗ» пригласит в столицу России на торжественную профилактику Вечного огня у Могилы Неизвестного Солдата.

В 2021 году конкурс стал одной из самых ярких акций к 9 мая в соцсетях страны, объединив более 20 тысяч семей-участниц. География акции охватила 83 региона России.

Народные новости 19 апреля 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#