10 июня 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Свыше 33 тысяч москвичей воспользовались чат-ботом столичных газовиков

Данный сервис дает возможность оставить контакты для прямой связи со специалистом и указать, в какое время удобнее его принять в своем доме.

Свыше 33 тысяч горожан воспользовались чат-ботом столичных газовиков за год работы. Об этом в пятницу, 10 июня, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

— Telegram-бот сообщает точную дату плановой проверки газового оборудования и напоминает пользователю о предстоящем визите мастера за неделю и за сутки, а после просит оставить обратную связь о работе специалиста. Отзыв можно сопроводить фото и видео, — говорится в сообщении.

Кроме того, данный сервис дает возможность оставить контакты для прямой связи со специалистом и указать, в какое время удобнее его принять в своем доме.

В Telegram-канале «Городское хозяйство Москвы» отметили, что в честь первого дня рождения сервиса подписчики чат-бота получат подарок от сервисной службы АО «Мосгаз». Так, они смогут воспользоваться бесплатной услугой по установке или замене газовой подводки и газового крана на опуске к прибору. Однако время данной акции ограничено в период с 13 по 19 июня.

Вечерняя Москва 10 июня 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#