7 сентября 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Собянин рассказал об итогах 25-го городского конкурса «Московские мастера»

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об итогах 25-го городского конкурса «Московские мастера». Об этом 7 сентября он написал в своем телеграмм-канале.

«Подвели итоги городского конкурса "Московские мастера". Он прошёл в юбилейный, 25 раз, и привлёк больше 20 тыс. участников. Каждый год за победу борются лучшие представители самых востребованных и актуальных профессий столицы», - написал Сергей Собянин.

В материале сообщается, что своё мастерство в рамках конкурса показали строители, электросварщики и токари, машинисты метро и водители трамваев, повара и медицинские работники.

Отмечается, что в финалы вышли и специалисты с большим опытом, и те, кто только начинает свой трудовой путь. Не первый год успешно участвуют в конкурсе монтажник радиоаппаратуры Светлана Акулиничева и пожарный Александр Абакумов. За восемь лет работы впервые попробовал себя в конкурсе - и сразу победил - сварщик "Мосгаза" Евгений Расторгуев.

Победитель среди машинистов метро Кирилл Егошин водить поезда мечтал с детства. Прошёл обучение и уже после двух месяцев работы на линии решил испытать свои знания.

Стать лучшей медсестре офтальмологического кабинета поликлиники №22 Елизавете Медведевой помогло её желание постоянно учиться, осваивать новые методы лечения. Для пожилых москвичей она читает в центре соцобслуживания лекции о профилактике болезней глаз.

«Поздравляю всех финалистов. Москве нужны настоящие профессионалы в разных областях. На вас будут равняться ваши коллеги и молодёжь. Желаю новых успехов в работе!», - добавил Сергей Собянин.

Russia24.pro 7 сентября 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#