26 сентября 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Реализация мероприятий по программе социальной газификации на территории Московской области

На прошлой неделе состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы с участием представителей Управления Росреестра по Московской области, Министерства энергетики Московской области, АО «Мособлгаз», филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области, а также АО «Мосгаз» по вопросам оперативного решения осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав в отношении объектов сетей газораспределения на территории Московской области.

Управление в рамках своей компетенции продолжает оказывать содействие органам власти и региональному оператору газификации в скорейшем вводе в эксплуатацию объектов сетей газораспределения, подходящих к земельным участкам граждан.

По состоянию на сентябрь текущего года Управлением осуществлен государственный кадастровый учет и государственная регистрация права в отношении 738 объектов сетей газораспределения.

Управлением Росреестра по Московской области на постоянной основе проводится работа методического и разъяснительного характера, связанная с принятием мер, направленных на снижение показателей по доле решений о приостановлении в осуществлении учетно-регистрационных действий.

Телефон горячей линии АО «Мособлгаз» по вопросам социальной газификации: 8(800)100-75-75.

Сетевое издание «Официальный сайт органов местного самоуправления Наро-Фоминского городского округа» 26 сентября 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#