26 сентября 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Вопросы регистрации объектов сетей газораспределения обсудили в Подмосковье

В Подмосковье состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам осуществления государственного кадастрового учета и госрегистрации прав в отношении объектов сетей газораспределения на территории Московской области, сообщает пресс-служба управления Росреестра по региону.

Участниками встречи стали представители управления Росреестра по Московской области, министерства энергетики региона, АО «Мособлгаз», филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Подмосковью, а также АО «Мосгаз».

Областное управление Росреестра продолжает помогать органам власти и региональному оператору газификации в быстром вводе в эксплуатацию объектов сетей газораспределения, подходящих к земельным участкам граждан. На сентябрь текущего года уже осуществлен государственный кадастровый учет и регистрация права 738 объектов сетей.

Жители Московской области могут обратить по вопросам социальной газификации по телефону горячей линии АО «Мособлгаз»: 8 (800) 100-75-75.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее напомнил, что в регионе продолжается реализация президентской программы «Социальная газификация». В населенных пунктах, которые вошли в программу, подведение газа к участкам проводится бесплатно для жителей в беззаявительном порядке. Домовладельцу следует только оплатить проведение газа на своем участке, заключив комплексный договор.

РИАМО 26 сентября 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#