23 ноября 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

«День газовика» отпразднуют в Музее городского хозяйства Москвы на ВДНХ

Праздник для детей и взрослых «День газовика» пройдет 26 и 27 ноября в Музее городского хозяйства Москвы на ВДНХ. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы в среду, 23 ноября.

Организаторы мероприятия подготовили для гостей лекции об истории газового хозяйства и правилах эксплуатации в быту газовых приборов, а также тематические экскурсии по экспозиции «Газоснабжение», которые проведут сотрудники АО «Мосгаз».

Для самых юных посетителей пройдут мастер-классы. Дети будут собирать пазлы с фотографиями объектов газового хозяйства и создавать каски из воздушных шаров, передает официальный сайт мэра Москвы.

До этого сообщалось, что на ВДНХ в честь открытия зимнего сезона проведут тематические мероприятия 25 ноября. Так, в 18:00 у главного входа покажут иммерсивную театральную постановку «Белый сон».

Кроме того, жителям столицы рассказали о подготовке к открытию катка на ВДНХ. Традиционно на площадке оборудуют подледную подсветку, которую можно будет включать, чтобы проецировать рекламу и другие сообщения.

Рамблер Новости‎ 23 ноября 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#