12 декабря 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Специалисты сервисной службы МОСГАЗа выполнили более 60 тыс. заявок москвичей в 2022 году

Москвичи стали чаще обращаться за сервисными услугами по газовому оборудованию к профессионалам – в сравнении с 2021 годом количество выполненных заявок в этом году увеличилось. В числе самых востребованных услуг - переделка газовой разводки, ремонт газовых плит и водонагревателей, а также их замена.

Стоит отметить, что в 2022 году, после снятия ковидных ограничений, москвичи стали чаще обращаться за услугами лично – в службу «Одно окно», а также при посещении выставочного зала газового оборудования в здании Инженерного центра МОСГАЗа на Курской. Однако по-прежнему самым удобным способом для обращений москвичи считают звонки и очный визит – почти 80%, остальные 20% – это заявки на сайте.

Онлайн-заявку на услуги можно оставить здесь. В кратчайший срок с заявителем свяжется специалист службы и уточнит детали заявки, выяснит объём предполагаемых работ, проконсультирует насчёт стоимости и порядка производства работ, далее с абонентом согласуют удобную дату проведения.

Связаться со Службой сервиса МОСГАЗа можно по номеру 8-800-700-71-04, график работы – ежедневно с 08:00 до 20:00. Для удобства москвичей, желающих отремонтировать неисправное газовое оборудование, подключить газовые приборы или выполнить переделку газовой разводки, в новогодние праздники организовано дежурство. Служба работает в праздники, кроме 1-го, 2-го, 7-го и 8-го января.

Служба сервиса по ремонту внутридомового газового оборудования была создана в 2011 году для повышения уровня комфорта горожан и обеспечения надежности и безопасности газового оборудования в жилищном фонде. В настоящее время здесь трудятся 85 высококвалифицированных специалистов, выполняющих заявки москвичей, которые, в свою очередь, обрабатывают 18 операторов диспетчерской.

Управа района Бибирево города Москвы 12 декабря 2022
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#