24 января 2023
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!

Технадзор "Мосгаза" за год провел более 20 тысяч проверок газопроводов

Технадзор "Мосгаза" за 2022 год провел более 20 тысяч проверок качества сварных соединений при строительстве и реконструкции газопроводов в Москве, сообщила пресс-служба компании.

"Ввод всех газовых трубопроводов в инженерную систему столицы начинается с проверки, которую осуществляют дефектоскописты. Управление технического надзора выполняет важнейшую задачу в системе газораспределения Москвы, обеспечивая надежность вводимых в эксплуатацию новых и реконструируемых объектов газового хозяйства. Благодаря работе управления в 2022 году принято в эксплуатацию более 122 тысяч погонных метров газопроводов низкого, среднего и высокого давления", - приводятся в сообщении слова гендиректора предприятия Гасана Гасангаджиева.

Кроме того, указывается в нем, специалистами управления технадзора было выдано 216 актов о готовности сетей газопотребления и газоиспользующего оборудования объектов капитального строительства к подключению.

"Мосгаз" - одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и населения Москвы.

РИА Недвижимость 24 января 2023
Поделиться
Поделиться
Вконтакте Скопировать ссылку
Скопировано!
Запах газа?
Звони — 104
Call-center
105120 Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

© АО «МОСГАЗ», 2024. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Разработка и поддержка — Upriver

#str#