Запах газа?
звони
звони
104
Контакты
Горячая линия
Электронная почта
Это позволит обеспечить более эффективную работу системы водоочистки.
В районе Москворечье-Сабурово реконструируют очистные сооружения в рамках Адресной инвестиционной программы. Об этом рассказала Юлиана Княжевская, председатель столичного Комитета по архитектуре и градостроительству (Москомархитектура).
«Внесены изменения в правила землепользования и застройки для земельного участка площадью 0,4 гектара. Объект предельной площадью тысяча квадратных метров расположится по адресу: улица Борисовские Пруды, земельные участки № 1б и 1в», — сообщила Юлиана КняжевскаяРеконструкция позволит обеспечить надежную эксплуатацию инфраструктуры и повысить эффективность работы системы водоочистки.
Правила землепользования и застройки — это набор норм и требований, которые регулируют, как использовать земельные участки и что можно на них строить. Они устанавливают, какие виды деятельности разрешены в определенных местах и какие требования должны соблюдаться при проектировании и возведении зданий.
Оперативно узнавайте главные новости в официальном телеграм-канале города Москвы.