Запах газа?
звони
звони
104
Контакты
Горячая линия
Электронная почта
После снижения интенсивности снегопада приступят к очистке от снега и наледи скатных кровель многоквартирных домов и выступающих элементов фасадов зданий, а также водосборных желобов.
Специалисты комплекса городского хозяйства круглосуточно убирают выпавший снег. Синоптики прогнозируют, что снегопад продолжится и сегодня, но с меньшей интенсивностью.
Ночью и ранним утром в городе провели сплошное механизированное прометание проезжей части и тротуаров с последующей противогололедной обработкой. Его повторяют по мере выпадения осадков.
Под особым контролем находится очистка пешеходных зон, тротуаров, подходов к остановкам, станциям метро и Московского центрального кольца, железнодорожным платформам, а также объектам социальной сферы.
Сегодня после снижения интенсивности снегопада коммунальные службы приступят к очистке от снега и наледи скатных кровель многоквартирных домов, выступающих элементов фасадов зданий, водосборных желобов и воронок водостоков. Места проведения работ перекроют лентами и специальными заграждениями для исключения прохода пешеходов.
Горожан просят быть внимательными и не заходить за ограждения, а автомобилистов — не парковать автомобили в зоне производства работ.
Жителей и гостей столицы также призывают быть внимательными и осторожными на улице в непогоду. Лучше перенести поездки на личных автомобилях, а если это невозможно — строго соблюдать скоростной режим и дистанцию.
Оперативно узнавайте главные новости в официальных каналах города Москвы в мессенджерах MAX и «Телеграм».