Запах газа?
звони
звони
104
Контакты
Горячая линия
Электронная почта
Поздравление Генерального директора АО «МОСГАЗ» Г.Г. Гасангаджиева с Днём Конституции. Фото: Пресс-служба АО «МОСГАЗ».
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации. В этот день ровно 27 лет назад на всенародном голосовании был принят основной закон нашей страны. Он устанавливает права и свободы человека в качестве высшей ценности в России, регламентирует государственное устройство, принцип разделения властей.
В этом году впервые за долгие годы Конституция была существенно обновлена по итогам общенародного голосования. В основном законе нашей страны появились понятия «социальное партнёрство» и «социальная солидарность» — на этих принципах строится уже много лет коллектив
В качестве одного из конституционных положений закреплено обязательство по созданию условий для устойчивого экономического роста страны и повышения благосостояния граждан. Всё это даёт нам уверенность в будущем, в том, что никакие изменения политической конъюнктуры не повлияют на основы нашей жизни, нашей правовой системы.