Запах газа?
звони
звони
104
Контакты
Горячая линия
Электронная почта
День защиты детей в АО «МОСГАЗ»: праздник, который объединяет поколения. Фото: Пресс-служба АО «МОСГАЗ».
В столичном газовом хозяйстве состоялось одно из самых добрых и ожидаемых мероприятий года — праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. Более 200 детей сотрудников стали участниками масштабной программы, подготовленной с особым вниманием к деталям и настроению каждого гостя. Праздник объединил семьи, подарил яркие впечатления и стал ещё одним напоминанием о том, насколько важны преемственность, поддержка и тепло в большой корпоративной семье.
Гостей праздника встречал духовой оркестр, который с первых минут создавал атмосферу торжества. На площадке работали ростовые куклы, аквагрим, зоны для фотографий,
«Мы сознательно планируем такие события не просто как развлечение, а как важную часть нашей корпоративной культуры. Наши дети — это наше будущее. Мы хотим, чтобы они знали, где работают их родители, и гордились ими. Десятилетиями у нас в Обществе выстраивается преемственность, связь поколений. Мы верим, что те, кто сегодня пришёл на праздник, завтра захотят прийти сюда работать. Поэтому мы стараемся, чтобы каждый праздник был не просто ярким, но и содержательным», — отметил генеральный директор
АО «МОСГАЗ» Гасан Гасангаджиев.
Главным культурным событием стал показ
«Мы не ограничиваемся только праздничным форматом. Всё, что мы делаем для детей сотрудников — часть системной работы. Мы поддерживаем многодетные семьи, организуем досуг, участвуем в их воспитании, формируем у детей понимание, что компания, в которой работают их родители — надёжное и заботливое пространство. Такие мероприятия, как сегодняшний праздник, позволяют детям чувствовать себя частью большого дела», — отметил председатель профсоюзной организации
АО «МОСГАЗ» Игорь Джума.
Особое значение праздник приобрёл и благодаря ещё одному важному событию: в этот день с территории предприятия отправилась первая смена в детский оздоровительный лагерь «ОРГРЭС». Подмосковье посетили 280 маленьких мосгазовцев. В путь отправились 85 ребят, для которых был организован полноценный летний отдых с программой, включающей здоровье, развитие, спорт и творчество. Всего за лето запланированы четыре смены, в которых отдохнут около 350 детей сотрудников.
ДОЛ «ОРГРЭС» — это настоящий детский городок с благоустроенными жилыми корпусами, клубом, спортивными и детскими площадками, асфальтированными пешеходными дорожками и цветочными клумбами. Большую часть территории лагеря занимают сосны, ели и березы, которые создают микроклимат, способствуют оздоровлению и активному отдыху детей и подростков, а коллектив вожатых формируется на базе педагогических университетов России.