Запах газа?
звони
звони
104
Контакты
Горячая линия
Электронная почта
В
Как заверили чиновники, техника готова к любым проявлениям погоды. В четверг проверяли работу разного рода уборочных машин, тепловых пушек и других механизмов. Мосгаз представил мобильный штабной автобус
Он оснащен оборудованием, которое позволяет наладить видеосвязь с центральной диспечерской и МЧС. Такая техника у газовиков появилась около полугода назад, а толчком к переоснащению стала серьезная авария газопровода на Озерной улице.
В районе Косино-Ухтомский завершили реконструкцию газопровода среднего и низкого давления. Протяженность модернизированного участка составила около 1,5 км, сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.
Специалисты завершили реконструкцию газопровода среднего и низкого давления в столичном районе Косино-Ухтомский. Об этом в четверг, 26 января, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.
Специалисты заменили стальные трубы на полиэтиленовые, установили специальные краны с возможностью оперативного перекрытия или подачи газа в квартиры.