Запах газа?
звони
звони
104
Контакты
Горячая линия
Электронная почта
В декабре 2016 года вступил в силу Федеральный закон от
При первичном нарушении с граждан будет взиматься штраф в размере и от 1 до 2 тыс. рублей. Если же нарушения повторятся, то размер штрафа возрастет и составит от 2 до 5 тыс. рублей. Если перечисленные нарушения приведут к аварии или возникновению угрозы причинения вреда жизни или здоровью людей, то гражданам грозит наказание штрафом от 10 до 30 тыс. рублей.
Полномочиями по осуществлению контроля за заключением собственником жилого помещения договора на техническое обслуживание и ремонт оборудования, на территории поселения
День работников нефтяной и газовой промышленности пройдет в спорткомплексе "Лужники" в рамках Московского урбанистического форума 3 сентября. Об этом сообщается на портале мэра и правительства столицы.
Город встретит холода во всеоружии
КГХ Москвы выполнил 60% работ по реконструкции Щукинского подводного газопровода