Запах газа?
звони
звони
104
Контакты
Горячая линия
Электронная почта
Мэр Москвы Сергей Собянин наградил работников
«
Он отметил высокий уровень работы ряда предприятий города:
«В любую погоду, в любых условиях они создают качественное обслуживание городской среды, обеспечивают жизнедеятельность нашего города. В последние годы создана система государственных бюджетных учреждений. По сути дела это городские мощнейшие предприятия по эксплуатации общественных пространств, дорог, парков, дворов, домов Москвы. Мы, по сути, вернули старую мощную систему, приумножили ее, и сегодня многие города мира идут по нашим стопам, возвращая в городскую муниципальную собственность предприятия, которые эксплуатируют общественное пространство и дороги городов. Обеспечили эту систему надежной, современной техникой, создали базы», — добавил С.Собянин.
Он отметил, что городская система коммунальных служб находится в состоянии становления, но, по словам мэра, прошедшие этой зимой природные катаклизмы показали, что система справляется с возложенными на нее задачами. «Я хочу поблагодарить вас за то, что вы в самых сложнейших погодных условиях обеспечили нормальную жизнедеятельность нашего города», — отметил С.Собянин.
Он добавил, что предстоит еще большая работа по обустройству городского пространства. «Я уверен, что мы с вами справимся. И благодаря тем людям, которые здесь находятся, в этом зале, наш город будет действительно самым лучшим городом на планете», — заключил мэр.
С.Собянин также зачитал слова поздравления президента России Владимира Путина, направленные в адрес работников сферы ЖКХ.
Десять москвичей удостоены звания «Почетный работник