Запах газа?
звони
звони
104
Контакты
Горячая линия
Электронная почта
Предпраздничную профилактику горелки Вечного огня в Александровском саду в Москве проведут 5 мая, сообщили журналистам в
Отмечается, что саму процедуру профилактики будет предварять церемония, в которой примут участие руководитель департамента Гасан Гасангаджиев, глава
Как рассказали в департаменте, специалисты компании проводят обязательную профилактику уникального газогорелочного устройства раз в месяц и дополнительно перед государственными праздниками, такими как День защитника Отечества и День Победы, благодаря чему поддерживается постоянное горение пламени.
Специалисты АО «МОСГАЗ» реализовали мероприятия по переустройству газопровода протяженностью три километра вблизи станций метро «Владыкино» и «Ботанический сад» в зоне пятна застройки эстакады основного хода Северо-Восточной хорды. Своевременная перекладка инженерных сетей позволила приступить к строительству Московского скоростного диаметра.
В целях сокращения сроков работы производили одновременно на шести участках
"Мосгаз" выполнил переустройство трехкилометрового газопровода вблизи станций метро "Владыкино" и "Ботанический сад" в зоне строительства участка Московского скоростного диметра (МСД), сообщила пресс-служба компании.